DEPARTAMENTOS

DEPARTAMENTO DE SANIDAD


Coordinadora:

      Mª Luisa Ramírez Jiménez

TUTORES CICLOS FORMATIVOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL INICIAL

    1º A Cuidados Auxiliares Enfermería: José Mª Rodríguez Palomino
    1º B Cuidados Auxiliares Enfermería: Isabel Moreno Moreno
    1º C Cuidados Auxiliares Enfermería: Lara Laseca Modrego
    2º A Cuidados Auxiliares Enfermería: Virginia García Pescador l
    2º B Cuidados Auxiliares Enfermería: Verónica Alarcón Díaz
    2º C Cuidados Auxiliares Enfermería: Marcelino Aragoncillo Gandulla


    1º Salud Ambiental: Antonio Moreno Algüera
    2º Salud Ambiental: Enrique Gil Sánchez


    1º A Laboratorio Clínico y Biomédico: Mª Trinidad Gutiérrez Ruiz
    1º B Laboratorio Clínico y Biomédico: Alberto Marín Marcos
    2º A Laboratorio Clínico y Biomédico: Carmen Pérez Martín
    2º B Laboratorio Clínico y Biomédico: Manuel Rodríguez Ruiz
    2º E Laboratorio Clínico y Biomédico: Mª Jesús Molinero Leyva


    1º A Higiene Bucodental: José Carlos Muñoz Aguilar
    1º B Higiene Bucodental: Francisco Javier Sáiz Valiente
    2º A Higiene Bucodental: Lorena Mª Pérez Caña
    2º B Higiene Bucodental: Juana Mª Cabeza Verdugo
    2º E Higiene Bucodental: Sergio Moreno Turrillo


    1º A Doc. y Administración Sanitaria: Carla Callejo García
    1º B Doc. y Administración Sanitaria: Rocío Páez Luque
    2º A Doc. y Administración Sanitaria: Sergio Moreno Turrillo
    2º B Doc. y Administración Sanitaria: Antonio Téllez Sánchez


    1º Prótesis Dentales: Mª Victoria Ruiz Ceballos
    2º Prótesis Dentales: Sonia Vigo González


    1º Audiología Protésica: Julio Álvarez Carballo
    2º Audiología Protésica: Mª Esther Heras Ruiz
    2º E Audiología Protésica: Elia Garrido Puente

COORDINADORES CICLOS FORMATIVOS

    Ciclo Formativo Cuidados Auxiliares Enfermería: Auxiliadora Jiménez Gil
    Ciclo Formativo Salud Ambiental: Mª Jesús Molinero Leyva
    Ciclo Formativo Laboratorio Clínico y Biomédico: Mª Luz Accino Sánchez
    Ciclo Formativo Higiene Bucodental: Ángela Mª Rubio Ayuso
    Ciclo Formativo Doc. y Administración Sanitarias: Mª Carmen Ruiz Camacho
    Ciclo Formativo Prótesis Dentales: Margarita Martínez Palomares
    Ciclo Formativo Audiología Protésica: Carmen O. Muñoz-Cruzado Marenco

TUTORES DE INSERCIÓN LABORAL

    Ciclo Formativo Cuidados Auxiliares Enfermería: Mª Paz Jaime Jiménez
    Ciclo Formativo Salud Ambiental: Enrique Gil Sánchez
    Ciclo Formativo Laboratorio Clínico y Biomédico: Carmen Pérez Martín
    Ciclo Formativo Higiene Bucodental: Mª Paz Escolano Ibáñez
    Ciclo Formativo Doc. y Administración Sanitarias: Gertrudis Mingorance Delgado
    Ciclo Formativo Prótesis Dentales: Sonia Vigo González
    Ciclo Formativo Audiología Protésica: Mª Esther Heras Ruiz